Stéphane Capecchi est directeur du SDE04 depuis le 1er décembre 2016.

Cette année François ROSE est venu renforcer les 4 techniciens déjà en place.

Sur les 15 agents :  7 sont fonctionnaires et 8 sont en contrat de droit public.

Vos interlocuteurs

Administration générale : contact@sde04.fr
Stéphane Capecchi s.capecchi@sde04.fr
Sylvette Campy-Comte s.campy-comte@sde04.fr
Nathalie de Souza n.desouza@sde04.fr
Muriel Anselme m.anselme@sde04.fr
Comptabilité 
Nicole Monard n.monard@sde04.fr
Bernard Aymes b.aymes@sde04.fr
Techniciens Territoires
Jean-Luc Cayol  jl.cayol@sde04.fr Forcalquier et environs /  Les Mées – Oraison / Saint-Etienne – Banon et autres
     
Thierry Durand t.durand@sde04.fr Digne-Barrême 
     
Thierry Mayenc t.mayenc@sde04.fr Riez -Valensole - Quinson et autres /  La Motte du Caire/ Vallée du Jabron/Bassin Manosquin
 François ROSE  f.rose@sde04.fr  Annot-Entrevaux/Seyne-Turriers-Le Lauzet/
Marc Oliveira m.oliveira@sde04.fr  Largue et Encrême / Sisteron  - Volonne /Région du Verdon
Suivi technico-administratif
Fabienne Tourniaire f.tourniaire@sde04.fr
Marie-Hélène Lyons mh.lyons@sde04.fr
Marchés: marches-publics: marches-publics@sde04.fr
Nicole Monard n.monard@sde04.fr
Vincent Heyraud v.heyraud@sde04.fr
Développement et communication / Infrastructures de Recharge pour Véhicules Électriques (I.R.V.E.)
Vincent Heyraud v.heyraud@sde04.fr    
 Maxime MOREAU m.moreau@sde04.fr