Stéphane Capecchi est directeur du SDE04 depuis le 1er décembre 2016.

Cette année Jean-Luc Cayol est venu renforcer le service technique en raison du départ en retraite de Monsieur Ghigonetto fin 2019.

Sur les 14 agents :  7 sont fonctionnaires et 7 sont en contrat de droit public.

Vos interlocuteurs

Administration générale : contact@sde04.fr

Stéphane Capecchi s.capecchi@sde04.fr
Sylvette Campy-Comte s.campy-comte@sde04.fr

Nathalie de Souza

n.desouza@sde04.fr
Muriel Anselme

m.anselme@sde04.fr
Comptabilité 
Nicole Monard

n.monard@sde04.fr
Bernard Aymes b.aymes@sde04.fr
Techniciens Territoires
Jean-Luc Cayol  jl.cayol@sde04.fr Forcalquier et environs / Bassin Manosquin / Les Mées – Oraison / Saint-Etienne – Banon et autres
     
Thierry Durand t.durand@sde04.fr Digne-Barrême / Région du Verdon
     
Thierry Mayenc t.mayenc@sde04.fr Riez -Valensole - Quinson et autres / Seyne – Le Lauzet- Ubaye / La Motte du Caire
     
Marc Oliveira m.oliveira@sde04.fr  Annot - Entrevaux /Largue et Encrême / Sisteron  - Volonne / Vallée du Jabron
Suivi technico-administratif
Fabienne Tourniaire f.tourniaire@sde04.fr
Marie-Hélène Lyons mh.lyons@sde04.fr
Marchés: marches-publics: marches-publics@sde04.fr
Nicole Monard n.monard@sde04.fr
Vincent Heyraud v.heyraud@sde04.fr
Développement et communication / Infrastructures de Recharge pour Véhicules Électriques (I.R.V.E.)

Vincent Heyraud

v.heyraud@sde04.fr